Главная » Игры » Симуляторы »
Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game

Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2020 07:00
Самые сумасшедшие полицейские стрелялки.
Скриншоты
Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game
Описание:

Скачать Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game на андроид, здесь вы будете управлять настоящей полицейской машиной, уничтожать другие автомобили и получать бонусные очки.

Садитесь за руль крутой тачки, начинайте свое движение только вперед и проверьте все навыки вашей стрельбы. Испытайте на себе этот сумасшедший гоночный симулятор, в котором вы прокатитесь на быстрых автомобилях и гоночных полицейских машинах. У вас будет крутой автомобиль со специальными возможностями. Выполняйте интересные миссии, воспользуйтесь экстремальным драйвом и воспользуйтесь другими возможностями этой экшн-игры. Сумасшедший городской трафик, симулятор полицейского автомобиля и все возможности крутых перестрелок.

Постарайтесь выполнить все свои миссии, проверить точную стрельбу и решить другие проблемы этого проекта. Двигайтесь только вперед, почувствуйте на себе самые острые ощущения и погоняйте по большому городу. Мощный полицейский автомобиль, оживленный трафик, самые разные автомобили и три режима игры. Вам даются особые сроки, за которых вы сможете решить все свои проблемы в этой игре. Прокатитесь по пустыне, под дождем, ночью и под сумасшедшим снегом.

Скачать Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.37 Mb) Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game 1.2 Скачано: 47 80.37 Mb 4-01-2020, 20:26
Комментарии к Police Car Racing Simulator: Traffic Shooting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*