Главная » Игры » Гонки »
Гонки По Городу

Гонки По Городу

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2018 12:00
Прокатитесь на крутых тачках по местному городу.
Скриншоты
Гонки По Городу Гонки По Городу Гонки По Городу Гонки По Городу
Описание:

Скачать Гонки По Городу на андроид, это лучший симулятор 2018 года, который в один момент сможет проверить ваши способности настоящего гонщика.

Получите определенный опыт вождения, сделайте все возможное, чтобы в вас поверили фанаты и были готовы на все. Вам предстоит проявить все свои лучшие качества в экстремальных условиях. Надо предупредить, что любой ваш автомобиль имеет определенный характер.

Местный город очень большой и протяженность дорог составляет 320 км. Попытайтесь стать чемпионом в этой профессиональной лиги, поставьте совершенно новые рекорды и примите смелые вызовы. Детализация в игре совсем не плохая, автомобили лучшего качества и много интересных моментов.

Вас ожидает по-настоящему городской трафик, большое количество дорог и по-настоящему реалистичный мир. Автомобили тщательно детализированы, отличное управление и вид уникального салона. Прокатитесь по большому городу, попытайтесь прокачать свой автомобиль и настроить его под самые тяжелые трассы.

Надо быть очень внимательными на дорогах, так как трафик здесь серьезный и отступить от своей цели просто невозможно. Садитесь в свое авто и выполните все возможные задачи.

Скачать Гонки По Городу на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.29 Mb) Гонки По Городу 1.17 Скачано: 1088 92.29 Mb 12-07-2018, 12:32
Еще от Oleg Barkov
Комментарии к Гонки По Городу:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*