Главная » Игры » Гонки »
Racing Fever 3D: Speed

Racing Fever 3D: Speed

1
рейтинг
+1
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2019 10:51
Сумасшедшее вождение, большое количество опыта и все самое лучшее в этом игровом проекте.
Скриншоты
Racing Fever 3D: Speed Racing Fever 3D: Speed Racing Fever 3D: Speed Racing Fever 3D: Speed
Описание:

Скачать Racing Fever 3D: Speed на андроид, данное приключение принесет вам много радости, невероятное чувство страсти и все остальное, чтобы получить определенный опыт.

Здесь вам предстоит испытать жизнь настоящего преступника, который будет водить свой спортивный автомобиль, а потом убегать от полиции. Насладитесь настоящей скорость, прокатитесь по бездорожью и получите максимум опыта. Вас ждет совершенно новое приключение, которое поможет вам отличное провести свое время м получить классный опыт.

Самые лучшие 3D-модели, уникальные звуки и большое количество сцен, которые вам точно понравятся. Это все принесет вам определенный опыт вождения, все самое лучшее и совершенно невероятное.

Самые уникальные автомобили, крутые модели и все самое новое. Можно в один момент ворваться в эту игру, модифицировать автомобили, а потом получить массу уникальных возможностей. Подберите себе самый лучший автомобиль, улучшите его производительность и серьезно уменьшите расход горючего. В скором времени вы станете единственным хозяином города и познаете этот уникальный мир.

Скачать Racing Fever 3D: Speed на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.89 Mb) Racing Fever 3D: Speed 1.1.1 Скачано: 87 58.89 Mb 12-01-2019, 10:48
Еще от Crazy shooting
Комментарии к Racing Fever 3D: Speed:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*