Главная » Игры » Гонки »
Мистер Дрифтинг

Мистер Дрифтинг

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
30-01-2019 16:20
Настало ваше время почувствовать невероятную страсть скоростей.
Скриншоты
Мистер Дрифтинг Мистер Дрифтинг Мистер Дрифтинг Мистер Дрифтинг
Описание:

Скачать Мистер Дрифтинг на андроид, вы сможете в один момент получить самые острые ощущения, развивать сумасшедшую скорость и почувствовать на себе невероятное безумие.

Совершите что-то странное, позвольте всему миру за вами наблюдать. Игровой транспорт в этой истории очень богатый, так что будет интересно провести здесь много времени. Испытайте самые современные автомобили, классические модели и все самое лучшее, что поможет вам испытать невероятные возможности проекта.

Все игроки помогут вам реализовать свою мечту, посмотреть на отличную 3Dграфику, а также подобрать себе лучший автомобиль. Приходите в эту игру, если вам нужна невероятная скорость.

Невероятные задачи для выполнения, только вы сможете бросить вызов всем своим противникам. Попытайтесь выполнить все задания, получите хорошие бонусы, а также прикупите себе лучший автомобиль. Не стоит ничего ждать, бросайте все свои дела и приступайте к этому удивительному приключению.

Можно персонально подобрать себе настройки, подобрать шины для автомобиля и перекрасить его в классный цвет. Наберите опыт, получите полное удовольствие и заработайте себе отличную репутацию.

Скачать Мистер Дрифтинг на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.35 Mb) Мистер Дрифтинг 1.1.2 Скачано: 101 36.35 Mb 30-01-2019, 14:51
Еще от Carter game
Комментарии к Мистер Дрифтинг:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*