Главная » Игры » Симуляторы »
Car Racing Ford Game Driving Simulator

Car Racing Ford Game Driving Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 05:00
Пора бы прокатиться на автомобили по гладкому асфальту.
Скриншоты
Car Racing Ford Game Driving Simulator Car Racing Ford Game Driving Simulator Car Racing Ford Game Driving Simulator Car Racing Ford Game Driving Simulator
Описание:

Скачать Car Racing Ford Game Driving Simulator на андроид, испытайте на себе самые разные автомобили, сделайте определенный выбор и возьмите все самое лучшее с собой в дорогу.

Все довольно просто и легко, надо лишь воспользоваться определенными возможностями, чтобы получить удовольствие от этого путешествия. Постарайтесь обновить свой турбо-двигатель, подобрать определенную краску для автомобиля, а также крутые наклейки. Гонки будут проходить в разных режимах, а вы сможете проверить себя на любом из них. Покажите всем своим противникам, что именно вы являетесь лучшим в этой увлекательной гонке.

Делайте самые невероятные повороты, набирайте максимальную скорость и проверьте навыки своего вождения. Вполне понятно, что любые из соревнований будут проходить по-разному. Вам придется подобрать себе определенную тактику, чтобы выиграть каждый из них. Пора бы начать свое приключение в аркадном стиле, выполнять не только сумасшедшие трюки, а также интересные задания. Самые невероятные комбинации экшена, симуляция вождения и все самое лучшее, что могут нам представить разработчики. Графика также получилась отличной, так что пора бы гнать на огромной скорости по самым разным трассам.

Скачать Car Racing Ford Game Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.64 Mb) Car Racing Ford Game Driving Simulator 1.0 Скачано: 80 85.64 Mb 10-07-2019, 00:14
Еще от Funny Kids Game For All
Комментарии к Car Racing Ford Game Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*