Главная » Игры » Симуляторы »
Гонки на Весте

Гонки на Весте

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-06-2019 12:40
Интересный авто симулятор на самых крутых трассах мира.
Скриншоты
Гонки на Весте Гонки на Весте Гонки на Весте Гонки на Весте
Описание:

Скачать Гонки на Весте на андроид, вас ждет отличный во всех смыслах симулятор, которые подарит нам возможность погонять на русских тачках.

Это будет самое запоминающее приключение, связанное с реалистичными эффектами на трассе. С этого момента вы сможете не только управлять вашим автомобилем, а также дрейфовать, чувствовать себя крутым парнишкой на настоящих русских тачках. Постарайтесь добиться идеального вождения, чтобы в конечном итоге оказаться на самой вершине мирового рейтинга. Садитесь за руль своего автомобиля и покажите, на что вы вообще способны.

Самая динамичная игрушка, в которой вы получите бесконечное удовлетворение. Крутые автомобили серии Веста, управление довольно простое и реалистичное ускорение. Прокатитесь на крутых русских тачках, покажите свои уникальные способности и докажите всем, что именно вы являетесь лучшим.

Прекрасная графика добавит интереса к проекту, а вы сами сделаете невероятное, и почувствуете свой автомобиль по полной программе. Осталось лишь приготовиться и подобрать себе самое первое авто, на котором вы возьмете старт. Здесь нет ничего невозможного, так что пора начинать увлекательный игровой процесс и получить полное удовлетворение.

Скачать Гонки на Весте на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.01 Mb) Гонки на Весте 1.0.2 Скачано: 146 30.01 Mb 21-06-2019, 10:21
Комментарии к Гонки на Весте:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*