Главная » Игры » Гонки »
Тайные Тропы

Тайные Тропы

3
рейтинг
+6
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 16:22
Пора бы прокатиться на настоящих русских авто.
Скриншоты Видеообзор
Тайные Тропы Тайные Тропы Тайные Тропы Тайные Тропы
Описание:

Скачать Тайные Тропы на андроид, вы станете самым крутым водителем, причем прокатитесь на русском автомобиле.

У вас будет масса возможностей, чтобы изведать самые тайные тропы, отыскать что-то новое и совершенно невероятное. По пути вам будут попадаться монетки, которые необходимо собирать. При помощи них вы сможете добиться самых невероятных результатов и крутых бонусов. Расслабляться все же не стоит, так как в любой момент можно сделать ошибку и вылететь с трассы. Придется подобрать единственный правильный путь, чтобы в конечном итоге можно было вернуться назад.

Становитесь самым крутым водителем, воспользуйтесь уникальными возможностями и другими не менее интересными плюшками. Прокатитесь по опасным местам, сложным трассам и другим не менее крутым возможностям. Испытайте свой автомобиль на прочность, проходите сложнейшие трудности и двигайтесь вперед к своей основной цели.

Самая крутая графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что вам должно понравиться. В конечном итоге вы должны стать лучшим, провести свои время великолепно и оказаться на высоте всего происходящего. Пора бы двигаться в путь и стать настоящим профессионалом.

Скачать Тайные Тропы на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.38 Mb) Тайные Тропы 1.5 Скачано: 5 54.38 Mb 14-05-2020, 16:21
Еще от D1k1Y UnioN
Комментарии к Тайные Тропы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*