Главная » Игры » Приключения »
Uphill Racer Car Climbing

Uphill Racer Car Climbing

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2018 14:00
Новая игрушка, в которой вы сможете испытать много гоночных автомобилей.
Скриншоты
Uphill Racer Car Climbing Uphill Racer Car Climbing Uphill Racer Car Climbing Uphill Racer Car Climbing
Описание:

Скачать Uphill Racer Car Climbing на андроид, вас ждет очень привлекательная физика, а вы сами прокатитесь на самых уникальных автомобилях.

Возьмите под свой контроль крутой автомобиль, чтобы прокатиться по самым сложным холмам и столкнитесь с совершенно реалистичным управлением. Испытайте любую машину на прочность, проверьте ее на скоростные характеристики и побывайте в уникальных локациях.

Получайте много бонусов, собирайте на своем пути монеты, чтобы в конечном итоге полностью модернизировать ваш автомобиль. Только потом вы сможете проехать большое расстояние, и достичь невероятных вершин.

Гоночная игра разработана с большой любовью, а вы сможете прокатиться на самых роскошных автомобилях. Воспользуйтесь возможностями своего нового авто, насладитесь реалистичной физикой и покатайтесь по горам и проселочным дорогам.

Заработайте игровые очки, купить более навороченные автомобили. Вас ждет невероятно интересная гонка, где вы на время сможете добраться до финиша. Это совершенно уникальная игра, в которой вы будете контролировать свой автомобиль, чтобы противостоять другим противникам.

Скачать Uphill Racer Car Climbing на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.18 Mb) Uphill Racer Car Climbing 1.0 Скачано: 49 29.18 Mb 28-04-2018, 12:22
Еще от Horizon Games Studio
Комментарии к Uphill Racer Car Climbing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*