Главная » Игры » Приключения »
Mountain Climb Master Racing

Mountain Climb Master Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2020 06:00
Испытайте возможности своего крутого джипа.
Скриншоты Видеообзор
Mountain Climb Master Racing Mountain Climb Master Racing Mountain Climb Master Racing Mountain Climb Master Racing
Описание:

Скачать Горный подъем Mater Racing на андроид, вы будете управлять навороченным джипом, который сможет передвигаться по горным тропам.

Ему придется подниматься по холмам, справляться с самыми разными задачами и получать ценный опыт. Испытайте на себе уникальное представление, реалистичные гонки на настоящих джипах. Их можно купить в местном магазине, проехаться по сложным трассам и насладится происходящими моментами. Отличный симулятор вождения, преодоление самых сложных препятствий и все то, что вам понравится в этой гоночной игре. Данный проект оказался более мощным, чем похожие игры, а вы сможете подняться по горам, холмам и прокатиться по труднодоступным трассам.

Постарайтесь не свалиться с горы, столкнитесь с самыми трудными испытаниями и двигайтесь вперед на грузовиках-монстрах. Управление здесь очень простое и легкое, безостановочная игра и много уникальных возможностей. Отличная игра с реалистичным вождением, автомобильным симулятором, а также грузовиками 6х6. Постепенно вы сможете разблокировать новые автомобили, взбираться по сложным трассам, горным склонам и другим труднодоступным местам.

Скачать Mountain Climb Master Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.36 Mb) Mountain Climb Master Racing 1 Скачано: 16 29.36 Mb 24-01-2020, 21:01
Комментарии к Mountain Climb Master Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*