Главная » Игры » Приключения »
Chhota Bheem Speed Racing

Chhota Bheem Speed Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 2.16
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2019 09:29
Ваш герой будет мчаться по самым сложным трассам мира.
Скриншоты
Chhota Bheem Speed Racing Chhota Bheem Speed Racing Chhota Bheem Speed Racing Chhota Bheem Speed Racing
Описание:

Скачать Chhota Bheem speed racing на андроид, вы просто обязаны на себе испытать данную игру.

Здесь вы станете нереально крутым гонщиком, который сможет проехаться по самым крутым трассам, невероятно красивым уголкам и проходить невероятно тяжелые препятствия. Преград на дороге будет очень много, причем каждую из них придется пройти без особых последствий.

Вам придется приготовиться к экстремальному вождению, но уверяем вас, скучно точно не будет. Вы будете очень отважным героем, возьмете под свое управление мощный автомобиль, а также любой из крутых мотоциклов.

Прокатитесь по самым сложным трассам, помогите герою выдержать все тонкости безумной скорости и не провалитесь в бездонные пропасти. Со всех сторон вас будут преследовать противники, которые попытаются по любому вас обогнать. На своем пути вы сможете собрать кучу золотых монет, за которые потом получить определенные умения.

Установите новые мировые рекорды, получайте невероятные призы и покупайте уникальные автомобили. У вас на выбор будет 24 транспортных средства, вы сможете проехаться по шести совершенно разным мирам. Причем именно здесь вас ждут самые интересные миссии.

Скачать Chhota Bheem Speed Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.19 Mb) Chhota Bheem Speed Racing 2.16 Скачано: 18 82.19 Mb 16-09-2019, 09:27
Комментарии к Chhota Bheem Speed Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*