Главная » Игры » Спортивные »
Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge

Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2020 05:40
Постарайтесь выиграть кубок мира по крикету.
Скриншоты
Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge
Описание:

Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge в этой занимательной игре вы сможете управлять своим любимым персонажем Чхота Бхимом, а также его самыми верными друзьями.

Испытайте два удивительных режима, продвигайтесь вперед и примите участие в 100 самых запоминающихся испытаниях. Самый занимательный игровой проект, который получил сумасшедшую механику и много интересных возможностей. Кубок мира по крикету только начинается, а вы сможете присоединиться к друзьям и участвовать в этом грандиозном соревновании. Постарайтесь разблокировать все больше и больше персонажей, собирайте медали и становитесь единственным победителем. В Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge вас ждет отличная механика, совершенно простое управление и потрясающая окружающая среда. Самые разные персонажи, сумасшедшие вызовы и много того, что вам точно понравиться.

Скачать Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.9 Mb) Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge 4.4 Скачано: 0 57.9 Mb 30-06-2020, 00:53
Комментарии к Chhota Bheem Cricket World Cup Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*