Главная » Игры » Спортивные »
World Cricket Championship Lt

World Cricket Championship Lt

5
рейтинг
+5
Версия: 5.7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2022 23:49
Спортивный симулятор с трёхмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
World Cricket Championship Lt World Cricket Championship Lt World Cricket Championship Lt World Cricket Championship Lt
Описание:

Отличный спортивный симулятор с трёхмерным оформлением, в котором разработчики предоставляют пользователям возможность поучаствовать в матче по крикету, и помочь своей команде пройти все отборочные этапы на Кубок мира, а затем завоевать чемпионство.

Если вы готовы к этому непростому делу, тогда скачивайте World Cricket Championship Lt на Андроид и приступайте к игре. Для побед вам понадобится внимательность, отличный глазомер, стратегические таланты. Перед началом вам нужно выбрать любую доступную команду, а затем вступить в турнир. В режиме тренировки можно изучить управление и азы игровой механики. В справке можно почитать о правилах игры, а также тактиках и других не менее важных игровых элементах.

В игре несколько режимов, и каждый из них отличается сложностью. На начальных этапах рекомендуется изучить управление и механику, поиграв в первых лёгких режимах. Так вы сможете понять, как летит мяч, как нужно отбивать и прочие нюансы. Постепенно, когда вы научитесь, вы сможете поиграть в более сложных режимах с матёрыми противниками. Игра поддерживает сетевой режим, так что вы сможете поиграть с друзьями и реальными игроками. Скачивайте World Cricket Championship Lt на Андроид и вперёд развивать свою команду по крикету.

Скачать World Cricket Championship Lt на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.61 Mb) World Cricket Championship Lt 5.7.4 Скачано: 1 55.61 Mb 12-02-2022, 23:45
Комментарии к World Cricket Championship Lt:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*