Главная » Игры » Экшен »
Battle Tanks: Legends of World War II

Battle Tanks: Legends of World War II

5
рейтинг
+5
Версия: 4.50.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2020 21:25
Многопользовательские танковые бои в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Battle Tanks: Legends of World War II Battle Tanks: Legends of World War II Battle Tanks: Legends of World War II Battle Tanks: Legends of World War II
Описание:

Отличный экшен для Андроид-устройств, в котором вам предлагают поучаствовать в динамичных танковых боях против реальных игроков.

Скачивайте Battle Tanks: Legends of World War II на Андроид и приступайте к боям. В игре представлено большое количество танков Второй мировой, и вы сможете на каждом из них покататься и постреляться с противниками. Приготовьтесь к эпичным сражениям в формате «команда на команду».

В каждой команде не более 10 человек. Также в игре есть одиночная кампания, где вам предстоит выполнять разные задания. Этот режим отлично подойдёт в качестве тренировки, чтобы познакомиться с локациями, изучить управление, механику и так далее. Затем можете переходить в многопользовательские сражения, где противник будет реальным, а не виртуальным.

Воевать вы будете на разных локациях: промышленных зонах, лесах, безлюдных полях. Сражаясь, вы будете набираться опыта, который необходим здесь для открытия новых танков, а также прокачки имеющейся машины. В игре реализована клановая система. Вы можете вступить в клан и понагибать бок о бок с союзниками. Скачивайте Battle Tanks: Legends of World War II на Андроид и вступайте в жаркие бои.

Скачать Battle Tanks: Legends of World War II на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.75 Mb) Battle Tanks: Legends of World War II 4.50.31 Скачано: 100 82.75 Mb 22-08-2020, 21:24
Комментарии к Battle Tanks: Legends of World War II:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*