Главная » Игры » Симуляторы »
WW2 Battle Front Simulator

WW2 Battle Front Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-12-2019 15:53
Симулятор с реалистичной графикой и увлекательным геймплеем не тему танков.
Скриншоты Видеообзор
WW2 Battle Front Simulator WW2 Battle Front Simulator WW2 Battle Front Simulator WW2 Battle Front Simulator
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, в котором разработчики предлагают вам перенестись на поля сражений во времена Второй мировой войны.

Если вам нравятся подобные симуляторы, тогда вам стоит скачать WW2 Battle Front Simulator на Андроид и приступить к игровому процессу. Механика игры представлена в формате симулятора сражений на танках, но при участии и пеших войск. Техника в игре времён Второй мировой. В ваше распоряжение даётся большое количество самой разной техники, а также солдаты, пушки, пусковые установки и другая аутентичная техника тех лет. С этой техникой вам предстоит поучаствовать в масштабном военном сражении против опытных противников.

Чтобы одержать победу в сражении, необходимо проявить стратегическое и тактическое мышление. Но учтите, что здесь не получится одной и той же тактикой «выносить» всех противников. Каждая битва по-своему уникальна. То есть, к каждому противнику вам необходимо будет вырабатывать определённую тактику и стратегию. Особенность игры ещё и в том, что вы не может напрямую участвовать в битве. Вы можете только расставить свои войска, а дальше наблюдать за ходом сражений. Скачивайте WW2 Battle Front Simulator на Андроид и приступайте к игре.

Скачать WW2 Battle Front Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (137.33 Mb) WW2 Battle Front Simulator 1.6.2 Скачано: 104 137.33 Mb 25-12-2019, 15:53
Еще от Cogoo Inc.
Комментарии к WW2 Battle Front Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*