Главная » Игры » Симуляторы »
Army Battle Simulator

Army Battle Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.70
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 18:03
Отличный симулятор, в котором вы проявите все свои командирские качества.
Скриншоты
Army Battle Simulator Army Battle Simulator Army Battle Simulator Army Battle Simulator
Описание:

Скачать Army Battle Simulator на андроид, данный игровой проект отличается просто замечательной графикой, а также совершенным геймплеем.

Вам предстоит продумать самые разные варианты, чтобы в конечном итоге победить. Здесь вы должны сыграть роль настоящего стратега, распланировать каждый свой шаг. Добиться превосходства будет совсем не просто, но вы должны проявить все свои лучшие качества, чтобы одержать полномасштабную победу. Самое главное то, что вам предоставляется полная свобода действий.

Перед началом любого уровня вам предстоит посмотреть на расположение сил вашего врага. Вам предстоит учитывать абсолютно все, постараться разработать определенную тактику и получить полную победу, почти не потеряв своих солдат. В этом игровом проекте есть свои особенности, так как сама система боя оказывается очень примитивной.

Сам игрок уже не может влиять на конечный исход поединка, так что перед началом надо правильно расставить свои войска. В игре вам предстоит пройти огромное уровней, причем есть отличный режим мультиплеера. Самые классные юниты, именно их вы сможете легко воспользоваться ими в бою. Любой из них имеет собственные характеристики, что довольно серьезно может влиять на исход событий.

Скачать Army Battle Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.49 Mb) Army Battle Simulator 1.2.70 Скачано: 98 50.49 Mb 15-04-2019, 18:03
Комментарии к Army Battle Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*