Главная » Игры » Экшен »
Tank Battle : War Commander

Tank Battle : War Commander

5
рейтинг
+5
Версия: 8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2018 18:45
Примите командование своей собственной армией и участвуйте в эпичных сражениях.
Скриншоты Видеообзор
Tank Battle : War Commander Tank Battle : War Commander Tank Battle : War Commander Tank Battle : War Commander
Описание:

Скачать Tank Battle : War Commander на андроид, это кровопролитная война должна уже закончится, но именно от вашего участие будет многое зависеть.

Уникальная стратегическая игра, где вы будете командовать танками и другим массовым оружием, чтобы защитить свою собственную страну. У вас есть лишь одна цель, захватить все возможные территории и заставить врага отступить.

Надо сделать все возможное, чтобы одержать головокружительную победу и решить все свои проблемы. На данный момент вы являетесь главнокомандующим, причем любого врага вы обязаны одолеть. Он вторгся на вашу территорию, причем захватил в рабство ваших людей.

Для сумасшедших противостояний у вас есть три варианта развития событий. Разработайте наступательные вооружения, чтобы уничтожить любого противника. Соорудите определенную защиту, в котором можно воспользоваться стенами, огромными щитами и многим другим.

Не забывайте о воздушных атаках, так как они в один момент смогут перевернуть исход боя вверх ногами. Попытайтесь правильно разработать свою стратегию, а также тактику. От вашего решения будет зависеть будущее, так что постарайтесь не опозориться.

Скачать Tank Battle : War Commander на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.49 Mb) Tank Battle : War Commander 8 Скачано: 71 43.49 Mb 18-07-2018, 18:44
Комментарии к Tank Battle : War Commander:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*