Главная » Игры » Экшен »
Frontline Soldier - Metal Commander War

Frontline Soldier - Metal Commander War

5
рейтинг
+10
Версия: 3.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 14:35
Вступите в самые мощные противостояния этого игрового процесса.
Скриншоты
Frontline Soldier - Metal Commander War Frontline Soldier - Metal Commander War Frontline Soldier - Metal Commander War Frontline Soldier - Metal Commander War
Описание:

Скачать Frontline Soldier - Metal Commander War на андроид, вы станете профессиональным солдатом, который возьмет свое оружия и вступит в самые захватывающие противостояния с противником.

Создайте свои базы на территории врага, выполните все важные боевые задачи и победите любого противника. Вы будете настоящим полководцем, который поведет свою армию в самые мощные противостояния. Вам придется уничтожить любого врага, захватить его ресурсы и одержать важную для себя победу. Враг может взять заложников, так что настало время действовать правильно, продумывать каждый свой ход и побеждать.

Ваши союзники попали в очень сложную ситуацию, вам надо попытаться их спасти или вытащить из плена. Разработайте свой план действий, уничтожьте любого врага на своем пути и помогите всем союзникам в самых сложны противостояниях.

Можно подобрать себе хорошее оружие, которым можно воспользоваться в любой удобный момент. Пройдите все 35 сложнейших уровня, вступайте в разные кланы и соберите много монет для восхождения на новый уровень. Отличная графика, уникальная музыка и много интересных моментов предложит вам игровой процесс.

Скачать Frontline Soldier - Metal Commander War на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.93 Mb) Frontline Soldier - Metal Commander War 3.1 Скачано: 56 7.93 Mb 13-08-2020, 14:34
Комментарии к Frontline Soldier - Metal Commander War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*