Главная » Игры » Казуальные »
Кухонная история

Кухонная история

5
рейтинг
+5
Версия: 12
Android 2.3.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2020 10:28
Забавная история, которая будет происходить на кухне.
Скриншоты Видеообзор
Кухонная история Кухонная история Кухонная история Кухонная история
Описание:

Скачать Кухонная история на андроид, очень красочная игра-симуляция, которая должна проверить все ваши навыки в кулинарии.

Вы вступите в соревнования с самыми лучшими шеф-поварами, чтобы доказать всем, что именно вы являетесь лучшим. Надо лишь качественно выполнять свою работу, обслуживать клиентов и зарабатывать хорошие деньги.

Вашим героем станет Джейн, так что вместе с ней предстоит пройти все испытания. Большое количество приключений, которое начнется в уличном вагончике. Вы будете печь вкусное печенье и именно с этого ваша карьера начнет развиваться.

Делайте все возможное, чтобы добраться до главного турнира. Зарабатывайте опыт, становитесь настоящим профессионалом, чтобы в скором будущем столкнуться с лучшими в этом турнире. Обслуживайте своих клиентов, не оставляйте никого без внимания и получайте свои первые заработанные деньги.

У вас есть все для того, чтобы в скором будущем стать лучшим, так что старайтесь делать все правильно и получайте полное удовлетворение от игрового процесса. Крутая графика, много интересных моментов и все самое лучшее, что может подарить этот кулинарный проект.

Скачать Кухонная история на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.9 Mb) Кухонная история 12 Скачано: 11 20.9 Mb 26-07-2020, 10:27
Комментарии к Кухонная история:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*