Главная » Игры » Казуальные »
Бутерброд

Бутерброд

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.20
Android 2.0 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2019 12:36
Интересная бургер-игра, от которой вы получите полное удовольствие.
Скриншоты Видеообзор
Бутерброд Бутерброд Бутерброд Бутерброд
Описание:

Скачать Бутерброд на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными делами в сети ресторанов.

Придется обслуживать клиентов, работать очень быстро и зарабатывать деньги. Есть много советов, как правильно это сделать, так что ими надо воспользоваться. Принимайте самые разнообразные заказы от клиентов, делайте разные бутерброды, гарниры и многое другое, чтобы каждый из них был полностью доволен.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше ингредиентов вам откроются. Принимайте самый сумасшедший вызов, достигайте невероятных высот в своей карьере и попытайтесь справиться с самыми сложными задачами. Работа будет довольно тяжелой, причем вам придется трудиться с понедельника по субботу.

Получайте деньги, улучшайте свое оборудование покупай1те новые ингредиенты. Вы станете самым лучшим работником в ближайшее время, а значит ваша карьера уверенно пойдет вверх.

Время конечно же деньги, а значит надо сделать все возможное, чтобы его не терять. Попытайтесь привлечь больше клиентов, заработать хороший капитал и выйти на первое место в мировом рейтинге. Придется пройти больше 300 уровней, заработать 40 достижений и стать профессионалом.

Скачать Бутерброд на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.46 Mb) Бутерброд 1.0.20 Скачано: 156 9.46 Mb 29-03-2019, 12:36
Комментарии к Бутерброд:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*