Главная » Игры » Казуальные »
Ice Cream

Ice Cream

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2018 23:50
Любите ли вы мороженое?
Скриншоты Видеообзор
Ice Cream Ice Cream Ice Cream Ice Cream
Описание:

Скорее всего да, так как многие люди в нашем мире просто без ума от него. Для начала стоит скачать Ice Cream на андроид, только потом вы займетесь самыми важными делами этого игрового проекта.

Приготовьте огромное разнообразие мороженого, постарайтесь выполнить это за короткое время и ваши клиенты будут полностью довольны. Особенно летом все сходят с ума от этого приготовления, так как стоит жара и хочется чего-то холодненького.

Надо очень постараться, чтобы приготовить тонны мороженого для большого количества клиентов. Делайте это быстрее, применяйте самые разнообразные ингредиенты, чтобы каждый из клиентов был полностью доволен.

Огромное количество уровней, самые интересные события и кучи мороженого. Дальше количество ингредиентов будет только роста, а сами рецепты заметно усложняться. Придется хорошенько потренироваться, чтобы успевать за всеми, не делать ошибок и получать хорошую прибыль.

Вы сможете забраться высоко в таблице рейтинга, сделать много вкусного мороженого и оказаться самым лучшим кондитером в мире. Здесь вам придется пройти больше ста уровней, добраться до 30 разнообразных достижений и оказаться в таблице рекордов.

Скачать Ice Cream на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.3 Mb) Ice Cream 1.0.9 Скачано: 135 26.3 Mb 14-09-2018, 23:48
Комментарии к Ice Cream:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*