Главная » Игры » Симуляторы »
Пляж доставка мороженого магазин

Пляж доставка мороженого магазин

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2018 19:00
Отличный игровой проект, где вы сможете применить свою ловкость и умение быстро думать.
Скриншоты Видеообзор
Пляж доставка мороженого магазин Пляж доставка мороженого магазин Пляж доставка мороженого магазин Пляж доставка мороженого магазин
Описание:

Скачать Пляж доставка мороженого магазин на андроид, вам предстоит сыграть роль мальчика, который собирается хорошенько подзаработать.

Он будет бегать по пляжу и продавать мороженое всем туристам. Немного заработав денег, он сможет прикупить себе тележку, чтобы быстрее передвигаться и торговать мороженным еще больше. Этот продукт имеет свои собственные ароматы и каждый из них будет с определенным вкусом.

Под палящим солнцем трудно удержаться от соблазна купить то или иное мороженое. На пляже обычно много детей, которые без ума от таких сладостей. Добивайтесь своих целей, выполняйте разнообразные задания и станьте лучшим продавцом этого лета.

Не стоит забывать, что мороженое должно быть охлажденным, иначе его никто не будет брать и оно испортиться. На улице жара, так что у вас покупателей будет довольно много и каждый из них попытается попробовать совершенный вкус.

Испытайте себя на прочность, сделайте все, чтобы продать много мороженого и зарабатывайте много денег. Игра очень красочная и интересная, так что она точно сможет надолго занять ваше свободное время.

Скачать Пляж доставка мороженого магазин на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.39 Mb) Пляж доставка мороженого магазин 1.1 Скачано: 56 68.39 Mb 2-05-2018, 15:48
Комментарии к Пляж доставка мороженого магазин:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*