Главная » Игры » Головоломки »
Морозная охота

Морозная охота

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.1g
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2019 11:08
Попытайтесь собрать вкусные и совершенно разноцветные мороженки.
Скриншоты Видеообзор
Морозная охота Морозная охота Морозная охота Морозная охота
Описание:

Скачать Морозная охота на андроид, вам придется очень постараться в этой игрушке.

Собирайте мороженое разных цветов, разрушайте стены из настоящего печенья, а также самые разнообразные желейки. Это будет самое вкусное приключение, от которого невозможно отказаться. Все здесь довольно легко и просто, достичь определенного мастерства и познать мир совершенно нового.

Приготовьтесь к каждонедельным событиям, очень вкусным и сладким призам, а также очень увлекательным заданиям. Как оказалось по истории пингвину Пайперу, а также его преданным друзьям просто необходима ваша помощь. Они просто без ума от мороженого и скушали бы его тоннами. Попытайтесь собрать больше угощений, выполнить интересные задания и попробовать вкусное мороженое.

Самая увлекательная игрушка жанра три в ряд, которую вам необходимо пройти до самого конца. Вас ждет 1000 увлекательных уровней, причем каждую неделю появляются новые. Испытайте на себе четыре режима игры, от которых вы точно не сможете оторваться. Примите участие в захватывающих событиях, соревнуйтесь со своими друзьями и собирайте прекрасные снежинки. Прекрасная графика, много новых возможностей и все остальное именно для вас.

Скачать Морозная охота на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.82 Mb) Морозная охота 2.5.1g Скачано: 63 67.82 Mb 19-01-2019, 11:02
Комментарии к Морозная охота:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*