Главная » Игры » Казуальные »
История замка

История замка

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.1g
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 11:09
Примите участие в замечательной истории одного замка.
Скриншоты
История замка История замка История замка История замка
Описание:

Скачать История замка на андроид, у вас появляется возможность выстроить свое королевство, возводить уникальные здания и другие сооружения.

Здесь вы встретите множество героев и злодеев, прекрасных животных и многое другое. Вы просто обязаны пережить все приключения, которые ждут вас в будущем. Побродите по лесам, растите животных и сразитесь со страшными чудовищами. Надо лишь стать настоящим властелином вашей собственной судьбы, возьмите под управление огромное королевство и сделать все правильно.

Постройте большие ворота в ваш замок, не забывайте о башнях волшебников и другие причуды, что поможет вам продвигаться дальше. Все ваши башни можно украсить по своему вкусу, сделать что-то новое и совершенно невероятное. Исследуйте темные леса, спасите всех, кто там оказался и попал в беду. Вырастите самые разные растения, приготовьте угощения для гостей и устройте настоящий праздник.

В этот игровой проект можно позвать друзей, вместе насладиться строительством и помогать друг другу. В скором будущем появятся обновления, совершенно новые герои, а также более классные строения. Постройте огромный замок, управляйте им и попытайтесь снять с него старое проклятие.

Скачать История замка на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.15 Mb) История замка 2.3.1g Скачано: 16 65.15 Mb 22-04-2020, 11:09
Комментарии к История замка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*