Главная » Игры » Ролевые »
Homeless Demon King

Homeless Demon King

0
рейтинг
0
Версия: 3.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 20:27
Пора бы отвоевать замок у безумного короля.
Скриншоты
Homeless Demon King Homeless Demon King Homeless Demon King Homeless Demon King
Описание:

Скачать Homeless Demon King на андроид, вам предстоит поиграть в отличную РПГ, насладится невероятно приятной графикой и выполнить все возможные задания.

Уже с самого начала вы отправляетесь в довольно опасное путешествие, соберете себе отличную команду и встретитесь с самыми сильными врагами. Будет довольно сложно определить, кто же вам станет ближе, но добраться до своей цели вы просто обязаны.

Вас впереди ждут 100 сложнейших этажей замка, которые вы обязаны пройти. Здесь вам повстречаются самые сильные и стойкие соперники, именно они попытаются остановить вас и не пропустить дальше.

У каждого из ваших героев будет свое умение, разные способности и другие тонкости, которые понадобятся во время прохождения. Постепенно можно улучшить своих воинов, сделать их сильнее и мощнее. Заполните датчик души до краев, чтобы в скором будущем получить классное обновление.

Вы постоянно будете сталкиваться с сильными боссами, которых не так легко пройти. Против них надо применить определенную тактику, обмануть их и попытаться уничтожить. Сделайте все возможное, чтобы отвоевать этот огромный замок у врага и получить над ним полный контроль.

Скачать Homeless Demon King на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.36 Mb) Homeless Demon King 3.01 Скачано: 9 34.36 Mb 23-11-2018, 20:27
Комментарии к Homeless Demon King:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*