Главная » Игры » Ролевые »
Blade Crafter

Blade Crafter

5
рейтинг
+5
Версия: 4.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 20:45
Если вам стало скучно, то легендарный клинок будет всегда с вами.
Скриншоты
Blade Crafter Blade Crafter Blade Crafter Blade Crafter
Описание:

Скачать Blade Crafter на андроид, это будет ваше самое крутое оружие, которое будет не только сражаться в одиночку, а также уверенно продвигаться вперед.

Складывается такое ощущение, что этот клинок является живым и это на самом деле так. Но вам предстоит пройти данную игру, хотя сначала она покажется довольно сложной. Не стоит ничему волноваться, так как это лезвие можно настроить автоматически. В этом проекте будет использована отличная боевая система. Она серьезно отличается от других похожих проектов, но будет очень интересно.

Вы просто обязаны освободить этот процесс, чтобы сразиться с более серьезными и очень мощными навыками. Подберите себе определенный характеристики, чтобы стать настоящим мастером меча. Сразитесь с большим количеством боссов, они появляются каждые сто этапов.

Попытайтесь получить свою магическую статистику, распределить свою мощность и выиграть классные награды. Большое количество достижений, самые невероятные уровни и прекрасные приключения. Совсем неплохая графика, суперзвук и большое количество уровней для прохождения. Вы обязаны управлять острым клинком правильно и зарабатывать очки.

Скачать Blade Crafter на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.71 Mb) Blade Crafter 4.13 Скачано: 20 48.71 Mb 18-09-2020, 20:45
Комментарии к Blade Crafter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*