Главная » Игры » Аркады »
Royal Blade

Royal Blade

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 11:11
Увлекательная аркада, где вам предстоит уничтожить все, что падает.
Скриншоты Видеообзор
Royal Blade Royal Blade Royal Blade Royal Blade
Описание:

Скачать Royal Blade на андроид, у вас есть возможность проявить себя, получить отличное оружие и воспользоваться этим небольшим преимуществом.

Именно вы станете самым сильным героем, который будет находится в этом безумном мире. Есть что-то очень классное, причем вы сможете получить самые крутое оружие. У любого из вооружений будет свои уникальные умения. Подберите себе самое классное, чтобы в конечном итоге истребить любого противника.

Подберите себе хорошую одежду, станьте настоящим героем этого игрового проекта и получайте ценные призы. Вы столкнетесь с самыми сильными противниками, которых не так просто уничтожить. Любой из них может оказать вам серьезное сопротивление, показать свою силу и выступить в кровопролитный бой. Ваш результат будет серьезно оценен, а в таблице лидеров вы обязаны забраться повыше.

Интересное приключение, которое предоставит вам полную возможность улучшить свои характеристики. Совсем неплохая графика, много интересных моментов и сумасшедшие сопротивления с многочисленными противниками. Вы станете настоящим героем, получить уникальный опыт и встретится с сильными противниками.

Скачать Royal Blade на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.97 Mb) Royal Blade 1.4.8 Скачано: 3 34.97 Mb 21-04-2020, 11:10
Комментарии к Royal Blade:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*