Главная » Игры » Экшен »
лед буря наводчик стрелок

лед буря наводчик стрелок

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2018 02:00
Реально боевая игра, где вы сможете испытать себя во всех категориях стрелка.
Скриншоты
лед буря наводчик стрелок лед буря наводчик стрелок лед буря наводчик стрелок лед буря наводчик стрелок
Описание:

Скачать лед буря наводчик стрелок на андроид, ожесточенная битва только начинается, и вы сможете сразиться с самыми сильными противниками этого игрового мира.

Лучшая игра для полной стрельбы по противникам, которая теперь доступна на всех смартфонах. Именно вы будете солдатом, которые сможет принять участие в сложнейших операциях по всему миру. Надо спасти свой народ от террористов, которые довольно серьезно угрожают гражданской жизни.

Это будет сокрушительное поражение противника, которые не рассчитал свои силы и может в любой момент провалиться. Вы станете настоящим героем, покажете уникальные навыки стрелка и сможете уничтожить любого противника. Командир готов выполнить любое сложное задание, но сможет ли он оказаться проворнее этих опытных террористов?

Это настоящая битва королевского стрелка с группой противников, причем у вас есть самое навороченное вооружение, которое поможет в будущей битве. Создайте себе определенный условия для уничтожения любого противника. Именно террористы могут быть вооружены невероятным оружием, но вам надо распознать их и конечно же уничтожить.

Скачать лед буря наводчик стрелок на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.57 Mb) лед буря наводчик стрелок 1.1 Скачано: 89 33.57 Mb 23-01-2018, 23:01
Комментарии к лед буря наводчик стрелок:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*