Главная » Игры » Экшен »
Shoot Hunter Survival War

Shoot Hunter Survival War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 11:17
Вы становитесь настоящим снайпером.
Скриншоты
Shoot Hunter Survival War Shoot Hunter Survival War Shoot Hunter Survival War Shoot Hunter Survival War
Описание:

Скачать Shoot Hunter Survival War на андроид, сделайте все возможное, чтобы защитить от опасностей простое гражданское население.

Террористы распространились повсюду, а вы будете играть роль профессионального снайпера и выполнять много сложных заданий. Проведите свою армию к определенным целям, стреляйте без промаха и получите много наград.

Вы самый храбрый человек в этом мире, так что от вас мирные граждане ждут помощи. Самые разнообразные операции ждут вас в этом проекте, проявите свои уникальные качества лучшего стрелка и выделитесь среди остальных игроков.

Проберитесь на вражескую территорию, уничтожьте главаря террористов и проведите на отлично такую операцию. Вы будете находиться в самой разнообразной местности, причем скрыться от любого противника здесь намного проще. Надо сделать все возможное, чтобы ни один враг не ушел от возмездия, отследите их по спутнику и покажите свою меткость.

Подберите себе отличную снайперскую винтовку, помогите врагу испытать ужасную смерть и стреляйте метко в голову. Вас ожидает удивительная 3D среда, невероятные звуковые эффекты и самое классное вооружение. Остается лишь настроиться и выполнить первое, совсем несложное задание.

Скачать Shoot Hunter Survival War на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.35 Mb) Shoot Hunter Survival War 1.2 Скачано: 1226 32.35 Mb 16-06-2018, 11:16
Еще от RAY3D
Комментарии к Shoot Hunter Survival War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*