Главная » Игры » Экшен »
Best Sniper: Shooting Hunter 3D

Best Sniper: Shooting Hunter 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2018 21:59
Испытайте на себе роль отличного снайпера в этом уникальном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Best Sniper: Shooting Hunter 3D Best Sniper: Shooting Hunter 3D Best Sniper: Shooting Hunter 3D Best Sniper: Shooting Hunter 3D
Описание:

Вы будете не обычным снайпером, так как вашими жертвами будут динозавры и ужасные зомби.

Это настоящая охота, которая окажется довольно опасной и навряд ли кто-то сможет выбраться от сюда живым. Скачать Best Sniper: Shooting Hunter 3D на андроид, вы сами сможете насладиться своими новыми способностями.

Насладитесь движением настоящей пули, когда впервые в своей жизни вы будете стрелять в голову. Будьте совершенно безжалостным со своими противниками, причем не забывайте обновлять свое оружие. Постепенно вы сможете изучить все карты местности, а также уникальные места. Здесь вам хватит оружия, чтобы пострелять с удовольствием.

Вас ожидает куча интереснейших миссий, которые помогут использовать навыки настоящего снайпера. Совершенствуйте свои навыки стрельбы, и все же выживите в настоящем апокалипсисе. Постепенно вы сможете открыть экзотические места, где водятся огромные динозавры.

Хорошо прицельтесь и стреляйте прямо в голову, тогда урон будет колоссальным. Война началась, так как динозавры повылазили из своих убежишь. Теперь никто спастись не сможет, а вам надо защитить землю от нашествия разных тварей.

Скачать Best Sniper: Shooting Hunter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.81 Mb) Best Sniper: Shooting Hunter 3D 1.11 Скачано: 126 87.81 Mb 7-11-2018, 21:59
Комментарии к Best Sniper: Shooting Hunter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 11 ноября 2017 15:21
    +1
    Скачал неделю назад эту игру на андроид, так до сих пор оторваться не могу. Миссии очень увлекательные, реалистичность поражает. Геймплей хорошо продуман. Пока все миссии не пройду - не успокоюсь)))