Главная » Игры » Экшен »
Best Sniper Legacy

Best Sniper Legacy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.07.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2020 10:50
Снова пришло время испытать свои возможности крутого снайпера.
Скриншоты Видеообзор
Best Sniper Legacy Best Sniper Legacy Best Sniper Legacy Best Sniper Legacy
Описание:

Скачать Best Sniper Legacy на андроид, вам предстоит стать совершенно бесстрашным снайпером, который отправиться на очередную смертельную охоту.

Сможете ли вы выжить в этом безумии, где много динозавров и самых ужасных зомби. Насладитесь скоростными выстрелами, свистом пуль, при этом делая очередной свой выстрел. Придется стать самым смелым снайпером, совершенно непобедимым и обновлять свое вооружение.

Изучите всю карту, пройдитесь по местности и с осторожности заходите в незнакомые районы. Хватайтесь сразу же за оружие, как только вы услышали подозрительный треск. Большое количество миссий ждут вас в этой игрушке.

Со временем можно совершенствовать свое мастерство, сделать из себя настоящего профессионала и попытаться выжить в этом ужасном мире. Попытайтесь открыть для себя новые юрские места, когда вы ведете охоту на динозавров.

Придется точно целиться, чтобы просто выжить в этом безумии и получить кучу баллов. Самая интересная снайперская история, в которой вы сможете ощутить на себе все преимущество профессионального игрока. Остается лишь подобрать себе оружие и пуститься с головой в это приключение.

Скачать Best Sniper Legacy на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.26 Mb) Best Sniper Legacy 1.07.5 Скачано: 28 95.26 Mb 25-07-2020, 10:49
Комментарии к Best Sniper Legacy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*