Главная » Игры » Головоломки »
R.I.P. Zombie

R.I.P. Zombie

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.92
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2018 15:00
Отличная игра с некоторыми элементами РПГ.
Скриншоты Видеообзор
R.I.P. Zombie R.I.P. Zombie R.I.P. Zombie R.I.P. Zombie
Описание:

Скачать R.I.P. Zombie на андроид, вы попадаете в тот мир, где живут только зомби и живым здесь делать точно нечего.

Вам придется доказать обратное, выжить в этом безумии и оказать полное сопротивление. Вы не увидите в этом проекте много кровавых сцен, а также насилия. Авторы очень постарались сделать все качественно и довольно красочно. Страшно вам точно не будет, но повеселиться точно придется.

Сюжетная линия довольно интересная, где вы встретитесь с персонажами, которые очень похожи, как близнецы. Ваши герои соберутся в одну сильную бригаду и будут уничтожать кучи сумасшедших зомби. В любой из этих миссий вас ждет невероятная опасность, так как эти смертоносные твари постоянно будут охотиться за вашими мозгами.

Чтобы просто выжить в этом ужасном мире, вам придется разработать собственную стратегию. Не стоит здесь быть просто любителем, придется стать профессионалом, чтобы просчитать все возможные моменты и спасти оставшихся в живых. Со временем вы сможете совершенствовать этих героев, повысить их здоровье, оружие, а также силу. Сюжетная линия очень интересная, причем вас ожидают 27 видов самых разнообразных зомби.

Скачать R.I.P. Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.07 Mb) R.I.P. Zombie 0.2.92 Скачано: 361 46.07 Mb 29-09-2018, 14:54
Еще от Running Babushka
Комментарии к R.I.P. Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*