Главная » Игры » Симуляторы »
Safe Hack

Safe Hack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 09:42
Сможете ли вы стать профессиональным медвежатником?
Скриншоты Видеообзор
Safe Hack Safe Hack Safe Hack Safe Hack
Описание:

Скачать Safe Hack на андроид, вам предстоит серьезно настроится на этот игровой проект, так как он сможет испытать вас по полной программе.

Взломайте подряд десять сейфов, начиная с самого простого и заканчивая сложным. Возможно ли такое совершить в этом игровом проекте, сможете ли вы стать профессионалом и вообще испытать данный проект. Здесь есть лишь одна самая правильная комбинация из миллиона неправильных, так что именно ее придется отыскать.

Придется очень постараться, действовать быстро, пока не приехала полиция. Вы просто обязаны сделать все правильно, взломать любой сейф, а также воспользоваться уникальными данными вашего героя. Конечно же, в жизни и в игровых проектах все совершенно по-другому. Вы сможете почувствовать себя настоящим медвежатником, хорошенько подумать и решить огромное количество логических задач.

Помогите банку продумать все варианты защиты от профессиональных воров, построить определенную защиту и воспользоваться уникальными инструментами. Большое количество возможностей, испытание самых невероятных режимов и другие тонкости игрового проекта. Совсем неплохая графика, много положительных эмоций и вас ждет много увлекательных мгновений.

Скачать Safe Hack на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.98 Mb) Safe Hack 1.0 Скачано: 14 24.98 Mb 29-09-2018, 09:38
Еще от Running Babushka
Комментарии к Safe Hack:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*