Главная » Игры » Экшен »
Тюремные правила выживания

Тюремные правила выживания

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2019 00:40
Воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы выжить в тюрьме.
Скриншоты
Тюремные правила выживания Тюремные правила выживания Тюремные правила выживания Тюремные правила выживания
Описание:

Скачать Тюремные правила выживания на андроид, вы сможете сделать все возможное, испытать невероятные возможности и хорошенько думать головой, чтобы воспользоваться правилами выживание в тюрьме.

Отыщите свой собственный уникальный способ сбежать от охранников, решить самые интересные загадки, а также проверить себя на прочность. Сбежать из такого места будет совсем не просто, так как оно отлично охраняется, его трудно покинуть и просто уйти от наблюдения.

Очень веселый игровой проект, в котором вы сможете отлично провести свое время, хорошенько подумать головой и воспользоваться возможностями вашего героя. Разве можно долго оставаться в таком ужасном месте, когда вокруг все так ужасно и выдержать такое пребывание просто невозможно.

Отличное качество графики, большое количество увлекательных уровней, а также все то, что может занять у вас все свободное время. Надо лишь полагаться на свою сообразительность, управляемость вашего героя и конечно же наблюдение за охранниками. Придется продумать самые разные варианты, чтобы просто сбежать из тюрьмы и оказаться на свободе. Осталось лишь хорошо подумать и принять правильное решение.

Скачать Тюремные правила выживания на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.12 Mb) Тюремные правила выживания 1.0 Скачано: 40 26.12 Mb 13-04-2019, 23:13
Еще от racingincargame
Комментарии к Тюремные правила выживания:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*