Главная » Игры » Головоломки »
Five Nights in Prison

Five Nights in Prison

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2019 21:00
В этом проекте вы сможете почувствовать себя заключенным.
Скриншоты Видеообзор
Five Nights in Prison Five Nights in Prison Five Nights in Prison Five Nights in Prison
Описание:

Скачать Five Nights in Prison на андроид, именно этот человек каждый день только и думает, чтобы убежать от своего заточения.

Перед вами теперь стоит главная задача, убежать и не попасться стражникам. Воспользуйтесь самыми разными методами, чтобы оказаться на свободе. Постарайтесь решить разные головоломки, пазлы, выполняйте сложные задачи и просто сбегите из этой тюрьмы. Игра прекрасно сбалансирована, причем подойдет даже для самых слабых телефонов.

Вы на себе сможете испытать все трудности побега, хорошенько подумать головой и решить самые важные для себя задачи. Это приключение вам запомниться надолго, так как просто так сбежать не получиться. Придется продумать определенный план действий, решить много проблем и проверить все свои возможности.

Сделайте что-то невероятное, чтобы удивить охранников, обманите их и продвигайтесь уверенно вперед. Не каждый игрок сможет просто выжить в этом безумии, так как проблем хватит на всех. Испытайте на себе это захватывающее приключение, сделайте невозможное и окажитесь в скором времени на воле. Решайте кучу проблем, сделайте все качественно и быстро, только тогда вам сможет улыбнуться удача.

Скачать Five Nights in Prison на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.67 Mb) Five Nights in Prison 2.0.0 Скачано: 28 14.67 Mb 13-09-2019, 19:54
Комментарии к Five Nights in Prison:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*