Главная » Игры » Аркады »
Stealing Run

Stealing Run

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2020 16:01
Становитесь в этой истории профессиональным вором.
Скриншоты
Stealing Run Stealing Run Stealing Run Stealing Run
Описание:

Stealing Run на андроид, вам придется продумать определенный план действий, чтобы провернуть крутое дело и не попасться.

У вас была когда-нибудь мечта повесить на стену в своей комнате самую дорогую картину в мире? В этом проекте вы сможете провернуть такое сложное дело и насладится своим отличным результатом. Надо лишь продумать план действий, осторожно передвигаться по музею, чтобы не оказаться в лапах охранников. Сможете ли вы это сделать быстро, качественно и со вкусом? Остается лишь выкрасть шедевр, выбраться из музея и привезти награбленное к себе домой. Вы сможете все тщательно организовать, убежать охранников, а потом забраться на вертолет и улететь.

Готовы ли вы к такому развитию событий, сможете сделать все правильно быстро и со вкусом? Воспользуйтесь всеми своими возможностями, решайте самые важные задачи, чтобы завладеть самой шикарной картиной в мире. Это будет самое невероятное представление, которое только можно ощутить на себе. Отыщите самые разные возможности, не пренебрегайте советами и сделайте все так профессионально, как только можно. Дерзайте, все находится в ваших руках, а значит будет очень интересно.

Скачать Stealing Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.87 Mb) Stealing Run 1.0.8 Скачано: 1 88.87 Mb 3-06-2020, 16:01
Еще от QilinC
Комментарии к Stealing Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*