Главная » Игры » Аркады »
Sacrifices must be made, but...

Sacrifices must be made, but...

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2020 13:00
Увлекательная игрушка с настоящими жертвами.
Скриншоты
Sacrifices must be made, but... Sacrifices must be made, but... Sacrifices must be made, but... Sacrifices must be made, but...
Описание:

Скачать Sacrifices must be made, but... на андроид, занимательная и довольно простая головоломка, которая покажет вам совершенно уникальные возможности.

Вас ждет интересное приключение настоящего демона, который будет выбирать себе жертв. Вы должны все тщательно продумать, чтобы определить свою жертву Для этого у вас будет абсолютно все, круг с жертвами и все остальное. Испытайте свои возможности, сделайте много других действий и все то, что даст вам выполнить определенные цели. Пройдите большое количество уровней, решайте самые сложные и очень важные задачи. Никто из нас не знает, получится ли у вас все то, что определит главную жертву этого приключения.

Все эти жертвы будут сделаны качественно и со вкусом. Вам придется жертвовать только святыми, подбирать определенный вариант и решить много других проблем. Довольно простенькая графика, много других занимательных возможностей и отличная во всех смыслах головоломка. Пройдите это занимательное приключение, ощутите на себе все самое интересное, новое и навороченное. Остается лишь продумать каждое свое решение, чтобы подобрать жертву и остаться в хорошем выигрыше.

Скачать Sacrifices must be made, but... на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.2 Mb) Sacrifices must be made, but... 1.0.2 Скачано: 5 26.2 Mb 4-01-2020, 20:37
Комментарии к Sacrifices must be made, but...:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*