Главная » Игры » Головоломки »
Slice Ice!

Slice Ice!

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 00:40
Увлекательное ледовое приключение.
Скриншоты
Slice Ice! Slice Ice! Slice Ice! Slice Ice!
Описание:

Скачать Slice Ice! На андроид, в этом интересном приключении вам придется резать лед до минимального размера.

Сможете ли вы это сделать правильно и быстро? Самое важное то, чтобы ваши питомцы пингвины оставались именно на этом клочке льда. Все точно продумать будет довольно сложно, так что для этого придется решить определенный ребус. С каждым новым уровнем лед будет меняться, а также обитатели, которые находятся на нем. Вы сами должны продумать определенные действия, решать поставленные задачи и заработать больше очков.

В конечном итоге вы обязаны пройти все 165 самых интересных уровней, побываете в разных странах мира, познаете для себя совершенно новые приключения. Все эти кусочки льда получают любую форму, размеры и многое другое. Вам придется не сладко, так как поместить непоседливых пингвинов в одном месте будет сложно.

Постарайтесь пройти самые смешные и очень сложные миссии, множество интересных заданий и все остальное. Вас ждет турнирная таблица, куча бонусов и все остальное, что поможет расслабиться любому игроку. Приятная графика, невероятно интересное ледовое приключение и много увлекательных моментов.

Скачать Slice Ice! на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.34 Mb) Slice Ice! 2.4.7 Скачано: 19 7.34 Mb 29-06-2019, 19:23
Комментарии к Slice Ice!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*