Главная » Игры » Аркады »
Stunt Drift

Stunt Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-06-2020 10:27
Пора бы начинать свое приключение с крутыми заносами.
Скриншоты Видеообзор
Stunt Drift Stunt Drift Stunt Drift Stunt Drift
Описание:

Скачать Stunt Drift на андроид, подберите себе отличный автомобиль, развивайте невероятную скорость и бросайте его в полностью контролируемый занос.

Заработайте больше монет, самых разных бонусов и многое другое, что поможет проходить уверенно дальше. Постарайтесь избежать фатальных столкновений, иначе все придется начинать заново. Вы должны показать все свое мастерство, принять участие в головокружительных гонках, а также испытать многочисленные трассы этого проекта.

Вы сможете дрифтовать прямо на стоянке, на огромном мосту, а также в самых разных районах города. Бросайте свой автомобиль в разные стороны, получайте сумасшедшие награды за выполнение сумасшедшего дрифта. Здесь можно не только разбивать ящики, а также собирать многочисленные бонусы, и выполнять разнообразные задания.

В скором времени ваш автопарк пополнится самыми новыми автомобилями, а вы сможете на них установить новые рекорды. Побывайте во всех четырех локациях, пройдите увлекательные уровни и испытайте самые разные автомобили. Отличная во всех смыслах графика, уникальный звук и все остальное, что понравится любителю настоящего дрифта.

Скачать Stunt Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.15 Mb) Stunt Drift 1.10 Скачано: 2 38.15 Mb 15-06-2020, 10:27
Комментарии к Stunt Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*