Главная » Игры » Гонки »
Car Hook - Mad Drift

Car Hook - Mad Drift

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2019 20:46
Прикольная гоночная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Car Hook - Mad Drift Car Hook - Mad Drift Car Hook - Mad Drift Car Hook - Mad Drift
Описание:

Скачать Car Hook - Mad Drift на андроид, данный игровой проект будет интересной гонкой с видов сверху.

У вас будет отличная возможность испытать свой автомобиль, выполнить большое количество заданий и стать лучшим. Прокатитесь по извилистым трассам, не столкнитесь с преградами и получайте приятные бонусы. Вам предстоит цепляться за специальные метки, которые расположены на трассе, уносить автомобиль в занос и проходить безумные преграды.

На своем пути собирайте больше драгоценных камней, постарайтесь установить невероятный рекорд и получить хорошее настроение на весь день. Если вы столкнетесь с преградой, то эта авария для вас может быть фатальной и придется начинать с самого начала. Будьте очень внимательны и осторожны, проходите преграды, делайте маневры и получайте за это бонусы.

В скором времени вы сможете открыть для себя новые автомобили, подняться выше в таблице рейтинга и заработать себе классную репутацию. Испытайте каждый ваш автомобиль, прокатитесь на бешенной скорости и установите рекорд. Вполне неплохая графика, другие возможности игрового проекта и многое другое, что заинтересует любого классного гонщика.

Скачать Car Hook - Mad Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.78 Mb) Car Hook - Mad Drift 1.1 Скачано: 7 35.78 Mb 14-05-2019, 20:46
Комментарии к Car Hook - Mad Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*