Главная » Игры » Гонки »
Donuts Drift

Donuts Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.22
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 17:24
Подберите себе отличный автомобиль и отправляйтесь покорять самые разнообразные трассы.
Скриншоты Видеообзор
Donuts Drift Donuts Drift Donuts Drift Donuts Drift
Описание:

Скачать Donuts Drift на андроид, у вас будет много времени, чтобы полностью испытать данный игровой проект на прочность.

Садитесь в классную тачку, собирайте на своем пути монеты, который сделать совершенно невероятный дрифт, а потом заработать дополнительную мощность. Подберите себе хорошее ускорение, передвигайтесь на сумасшедшей скорости и поставьте совершенно новый рекорд.

Попытайтесь избежать многочисленных препятствий, постепенно вы сможете обновить свое авто и сделать из него настоящего монстра. У вас на сегодняшний день есть лишь одна главная цель – это стать единственным дрифт-королем на этом свете.

В этом игровом проекте есть абсолютно все, что только можно применить к настоящему гонщику. Вам предстоит испытать в первую очередь себя, так как именно здесь вы сможете прокатиться на сумасшедшей скорости и ничего не бояться на своем пути.

Много уникальных возможностей, совершенные автомобили и навороты на них, а также интересные соревнования с настоящими противниками. Попытайтесь сделать все так, чтобы было интересно и весело проводить здесь свое свободное время.

Скачать Donuts Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.66 Mb) Donuts Drift 1.5.22 Скачано: 4 57.66 Mb 4-01-2023, 17:24
Комментарии к Donuts Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*