Главная » Игры » Аркады »
Пиксельные дрифтеры: Нитро!

Пиксельные дрифтеры: Нитро!

0
рейтинг
0
Версия: 1.16
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 20:34
Садитесь на место водителя и пройти очень много разнообразных препятствий.
Скриншоты Видеообзор
Пиксельные дрифтеры: Нитро! Пиксельные дрифтеры: Нитро! Пиксельные дрифтеры: Нитро! Пиксельные дрифтеры: Нитро!
Описание:

Скачать Пиксельные дрифтеры: Нитро! на андроид, вам предстоит сделать очень много дел, пройти массу невероятных препятствий, полицейских преследований и других сложных поворотов этой уникальной игры.

Можно поиграть не только в одиночном, а также многопользовательском режимах, причем против совершенно реальных людей. Собирайте большое количество монет, а также разнообразные автомобили.

Улучшайте ваше авто, настройте его характеристики, выполняйте разнообразные миссии и собирайте бонусы. Воспользуйтесь всеми преимуществами нитро, устраните всех своих противников и прокатитесь на сумасшедших скоростях по самым сложным трассам.

Бесконечный дрифт точно вызовет у вас выброс адреналина. Вас ждут 120 самых лучших автомобилей, на которых можно испытать все их возможности. Вас ждут невероятно быстрая гонка, а также много монет на пути. Самые уникальные возможности управления, дрифт и ужасающие скорости.

Со временем вы сможете улучшить свое авто, наворотить его характеристики и проверить все тематические миры. Записывайте самые лучшие свои гонки, делитесь с друзьями уникальными навыками. Здесь есть абсолютно все, чтобы с ветерком провести свое время и полностью испытать свой автомобиль.

Скачать Пиксельные дрифтеры: Нитро! на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.85 Mb) Пиксельные дрифтеры: Нитро! 1.16 Скачано: 18 87.85 Mb 17-04-2019, 20:34
Комментарии к Пиксельные дрифтеры: Нитро!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*