Главная » Игры » Симуляторы »
Кулинария Приключения

Кулинария Приключения

5
рейтинг
+5
Версия: 62001
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2022 19:18
[attachment=86956:Кулинария Приключения 62001]
UPD
Вас ожидают самые кулинарные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Кулинария Приключения Кулинария Приключения Кулинария Приключения Кулинария Приключения
Описание:

Скачать Кулинария Приключения на андроид, совершенно веселая игрушка, которая поможет вам изучить все приготовления еду на свете.

Все будет происходить совершенно бесплатно, так что можно играть целый день напролет. Надо лишь приготавливать самую вкусную еду, испытать на себе десерты со всего мира и воспользоваться уникальными возможностями своего повара.

Покажите всем, на что вы способны, решите самые важные задачи и накормите всех голодных клиентов. Для начала вам предстоит подобрать себе одно из десяти уникальных мест. Здесь вы сможете в точности практиковать свои навыки, способности приготовления блюд и многое другое.

Существенно улучшайте ваши знания, приготавливайте разнообразные блюда и зарабатывайте хорошую репутацию. Послушайте, как вздыхают ваши клиенты, которые ждут добавки. Надо лишь пройти все эпизоды, решить большое количество интересных задач и получать классные бонусы. Очень веселая и вкусная игрушка, в которой вы сможете насладиться приготовлениями и познать мир настоящей еды. Вам предстоит пройти все 550 уровней, поиграть вместе со своими друзьями и освоить все тонкости приготовления.

Скачать Кулинария Приключения на Андроид бесплатно
[attachment=86956:Кулинария Приключения 62001]
Комментарии к Кулинария Приключения:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*