Главная » Игры » Казуальные »
Burger Shop

Burger Shop

Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
14-06-2020 09:47
Займитесь приготовлениями самых вкусных бургеров в округе.
Скриншоты Видеообзор
Burger Shop Burger Shop Burger Shop Burger Shop
Описание:

Скачать Burger Shop на андроид, приготовьте бургеры, вкуснейшие коктейли и другие уникальные блюда в этом увлекательном проекте.

Вас ждет огромное количество еды, которыми могут насладиться миллионы игроков со всего мира. Чтобы получить специальный набор проектов, вы сможете создать свое собственное приспособление, чтобы приготовить еду и открыть собственный ресторан.

Основной ваше целью будет, приготовить самую вкусную еду, сделать все так, чтобы каждый из клиентов был доволен. Как только у вас будет получаться, то к вам в ресторан повалят много клиентов со всех районов города.

Очень веселая и довольно увлекательная игра, где вы сможете испытать все свои способности отличного приготовления еды. Именно здесь можно играть бесконечно, воспользоваться уникальными рецептами и пройти 20 сложнейших уровня. Вам будут доступны два уровня и прикольные режимы игры.

Если данный проект вам понравится, то в любой момент можно скачать обновление и продолжить готовить. Надо приготовится к удивительному приключению, причем 80 экспертов подскажут вам, как правильно готовить в том или ином случае. Для победителей разработчики приготовили 96 классных трофеев.

Скачать Burger Shop на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.8 Mb) Burger Shop 1.6 Скачано: 193 30.8 Mb 14-06-2020, 09:47
Еще от GoBit Games
Комментарии к Burger Shop:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*