Главная » Игры » Казуальные »
Idle Cook

Idle Cook

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3974
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2018 17:19
Отличная кулинарная игра для всех любителей готовить.
Скриншоты
Idle Cook Idle Cook Idle Cook Idle Cook
Описание:

Скачать Idle Cook на андроид, разве можно перестать готовить, пробовать вкусную еду и наслаждаться всем игровым проектом?

Вас ожидает отличная кулинарная игра, которая не отпустит ас ни на минуту. Попытайтесь приготовить все то, что придет к вам в голову. Надо лишь коснуться экрана, чтобы поавр начал свою сложную работу. Вы обязаны построить свою собственную кухню, сделать что-то уникальное и насладиться самым вкусным игровым проектом.

Давайте приступим, так как приготовить пищу не составит здесь особого труда. Здесь вы найдете самые классные рецепты, сделать невозможное и воспользоваться услугами профессионального повара.

Нет никаких сомнений, что открыть свой ресторан всегда сложно. Но если у вас есть отличные повара, к тому же обладают магической силой, тогда сделать это намного легче. Они помогут вам сделать все намного быстрее и качественней. Вы получите определенные подсказки, чтобы приготовить уникальную и очень вкусную еду.

Попытайтесь сделать новые блюда, изучите уникальные рецепты, так как ваш ресторан обязан процветать. Не стоит останавливаться ни на секунду, осталось лишь накопить немного денег, чтобы открыть новый ресторан.

Скачать Idle Cook на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.03 Mb) Idle Cook 1.0.3974 Скачано: 18 57.03 Mb 1-12-2018, 17:18
Еще от NademcyFun
Комментарии к Idle Cook:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*