Главная » Игры » Казуальные »
Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара

Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара

0
рейтинг
0
Версия: 1.3-arm
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2018 23:00
Отличная и очень красивая игра для детей.
Скриншоты
Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара
Описание:

Здесь абсолютно все связано с кухней и кулинарными поединками, в которых вы сможете принять участие.

Скачать Cooking Scene - Chef Career на андроид, вам предстоит проверить на себе уникальный игровой проект, который отлично подойдет не только для детей, а также для взрослых. Вы будете работать на кухне, а это самое важное условие.

Разработчики попытались создать реальную обстановку профессиональной карьеры шеф-повара. Именно вы являетесь удачливым шеф-поваром, который отлично готовит и является настоящим профессионалом своего дела. Любой повар на кухне может быть хорошим или плохим, так что вам предстоит всему научиться и выдать отличные результаты.

Именно вам предстоит решить множество кулинарных задач, чтобы проявить свои уникальные возможности. В этом крутом ресторане надо быть профессионалом, так как сюда ходят довольно серьезные клиенты и разочаровать их нельзя.

С самого начала вам дадут сделать самые простейшие блюда, которые вы должны быстро приготовить. Заработайте монеты, купите лучшее оборудование и еще быстрее выполняйте поставленные заказы. Не надо унывать, если что-то не получилось, так что вперед к новым свершениям и вкусным блюдам.

Скачать Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.74 Mb) Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара 1.3-arm Скачано: 489 42.74 Mb 18-01-2018, 00:37
Комментарии к Кулинарная сцена - Карьера шеф-повара:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*