Главная » Игры » Обучающие »
Китайский повар

Китайский повар

5
рейтинг
+5
Версия: 8.26.00.02
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-08-2018 11:00
Надо сделать все возможное, чтобы накормить нашу голодную панду.
Скриншоты Видеообзор
Китайский повар Китайский повар Китайский повар Китайский повар
Описание:

Скачать Китайский повар на андроид, у нас есть героиня панда, которую зовут Кики.

Она очень сильно проголодалась и теперь зашла в китайский квартал, чтобы хорошенько покушать. Вы будете играть роль повара, который работает в этом ресторане. Для начала вам придется выбрать, где именно вы будете работать. У вас на выбор будет четыре классных ресторана, так что один вы сможете выбрать для себя.

Здесь есть не только ресторан юаньсяо, а также пельменная, кондитерская и лапшичная. Вас ожидают 25 уникальных ингридиентов, большое количество вариантов приготовления и конечно же много клиентов. Именно они смогут по достоинству оценить ваши блюда и оставить свой отзыв.

Хотите лив ы стать профессиональным поваром? Только лишь этот китайский квартал поможет вам реализовать свою давнюю мечту, проявить кулинарные таланты и удивить клиентов. Готовьте самые разнообразные блюда, изобретайте совершенно новые и экспериментируй. У вас есть абсолютно все, чтобы воспользоваться навыками профессионального повара и подняться в мировом рейтинге на первое место. Станьте крутым поваром и прославьтесь на весь мир.

Скачать Китайский повар на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.31 Mb) Китайский повар 8.26.00.02 Скачано: 187 81.31 Mb 8-08-2018, 10:41
Комментарии к Китайский повар:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*