Главная » Игры » Обучающие »
Кафе & Ресторан

Кафе & Ресторан

5
рейтинг
+5
Версия: 8.48.00.01
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2021 18:38
Хотели ли вы иметь в своей собственности крутой ресторан?
Скриншоты Видеообзор
Кафе & Ресторан Кафе & Ресторан Кафе & Ресторан Кафе & Ресторан
Описание:

Скачать Кафе & Ресторан на андроид, с этого момента вам предоставляется такая возможность, и вы должны ей воспользоваться.

Это заведение будет принимать самых разных гостей, так что должно приносить определенную прибыль. Вы будете играть роль настоящего директора, который попытается поставить на ноги свой ресторанчик.

Сразу же стоит посмотреть, что к вам в заведение зашли посетители, а значит их надо посадить за столик и предложить хорошенько покушать. Приготовьте самые крутые заказы, уникальные блюда, а также напитки. Уберите чисто стол, после того, как гости уйдут. Вы просто обязаны стать заботливым, и посетители к вам потянутся с новой силой.

Надо сразу же предупредить, что вас ждет довольно насыщенный денек, так как гостей будет очень много. Здесь есть абсолютно все, мороженое, пицца самые классные торты и другие блюда. Надо учесть абсолютно все, что могут заказать посетители.

Подумайте, а что же можно еще добавить в ваш рацион. Прикупите определенной формы печенье, разные пирожные и многое другое, чтобы удивить посетителей. Не забывайте рассчитать гостей, так как именно от этого зависит ваше будущее.

Скачать Кафе & Ресторан на Андроид бесплатно
Кафе & Ресторан 8.48.00.01 106 Mb
Комментарии к Кафе & Ресторан:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*