Главная » Игры » Обучающие »
Школа маленькой панды

Школа маленькой панды

4
рейтинг
+4
Версия: 8.37.06.01
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
21-09-2019 08:25
Занимательная детская казуальная аркада с мультяшной картинкой.
Скриншоты Видеообзор
Школа маленькой панды Школа маленькой панды Школа маленькой панды Школа маленькой панды
Описание:

Ещё одна увлекательная детская казуалка с мультяшным оформлением и простым управлением.

Эта мобильная игра включается в себя несколько образовательных мини-игр, разработанных специально для детей, чтобы помочь им развить логическое мышление, внимательность, потренировать скорость реакции, наблюдательность. Если у вас есть маленький ребёнок, тогда рекомендуем скачать Школа маленькой панды на Андроид. Каждая из мини-игр представляет собой казуальную аркаду с элементами головоломки и простым управлением.

Все игры были разработаны для детей, поэтому здесь соответствующее оформление и управление. Образовательные игры помогут вашему ребёнку потренировать необходимые для жизни и школы навыки, а также подготовиться к учёбе. Всего в сборнике 18 тематических игр, где в каждой игроку предстоит выполнять какое-то действие или последовательность действий для получения определённого результата.

К примеру, в одной из игр геймеру будет готовить праздничные сладости, а в другой учиться перевязывать раненую акулу. Разработчики не сидят на месте и постоянно обновляют своё приложение, так что есть вероятность, что в недалёком будущем появятся какие-нибудь новые игры. Скачивайте Школа маленькой панды на Андроид и помогите вашему ребёнку подготовиться к жизненным неурядицам.

Скачать Школа маленькой панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.63 Mb) Школа маленькой панды 8.37.06.01 Скачано: 125 68.63 Mb 21-09-2019, 08:25
Комментарии к Школа маленькой панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*