Главная » Игры » Обучающие »
Музыкальная вечеринка

Музыкальная вечеринка

5
рейтинг
+5
Версия: 8.36.00.06
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2019 10:43
Сборник детских казуальных аркад с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Музыкальная вечеринка Музыкальная вечеринка Музыкальная вечеринка Музыкальная вечеринка
Описание:

Мобильная игрушка для андроидных устройств, представляющая собой сборник игр для детей с казуальным геймплеем и простым управлением.

Мобильная игрушка для андроидных устройств, представляющая собой сборник игр для детей с казуальным геймплеем и простым управлением. Каждая из игр направлена на развитие творческих способностей ребёнка, а также внимательность, логику, ну и получение крутых эмоций. Если у вас есть ребёнок, тогда рекомендуем скачать Музыкальная вечеринка на Андроид и обрадовать своего ребёнка сборником крутых мини-аркад. Сборник разрабатывался для детей от 2 до 4 лет. Основная идея – привить ребёнку любовь к музыке и познакомить его с музыкальным миром.

В каждой из игр геймер поучаствует в своеобразной музыкальной вечеринке животных, устроенной в лесу. Кроме того, геймер сможет научиться пользоваться различными музыкальным инструментами, а также играть небольшие композиции. Ребёнку предстоит отыграть на 7 разных инструментах и помочь 15 животным устроить грандиозную вечеринку. В игре мультяшная графика, очень приятная картинка и простое управление. Практически все действия осуществляются путём обычных нажатий. Скачивайте Музыкальная вечеринка на Андроид и порадуйте своего ребёнка качественной аркадой.

Скачать Музыкальная вечеринка на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.46 Mb) Музыкальная вечеринка 8.36.00.06 Скачано: 14 38.46 Mb 17-08-2019, 10:41
Комментарии к Музыкальная вечеринка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*