Главная » Игры » Обучающие »
Город животных - Дом моей белки для детей

Город животных - Дом моей белки для детей

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2019 14:20
Своеобразная детская казуальная аркада с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Город животных - Дом моей белки для детей Город животных - Дом моей белки для детей Город животных - Дом моей белки для детей Город животных - Дом моей белки для детей
Описание:

Перед вами интересная игрушка, представляющая собой казуальную аркаду, в которой игроку предоставляется возможность заиметь свой кукольный домик и украсить его на своё усмотрение.

Как вы наверняка догадались, игра разработана для детей до 8 лет. Если у вас есть такой ребёнок, тогда вам стоит скачать Город животных - Дом моей белки для детей на Андроид и опробовать данную игрушку. В этой казуальной аркаде геймер сможете создать своеобразный кукольный домик, который можно украсить, как хочется.

Игра имеет интерактивные элементы, благодаря чему практически с каждым предметом можно взаимодействовать. Перед началом игрок выбирает комнату, где будет проводить все манипуляции по наполнению номера и его украшению. Затем начинается основной геймплей. Домик можно украсить различными предметами интерьера, а в конце заселить в него семью белок. Домик имеет несколько комнат, и в каждой комнате должны стоять определённые предметы и вещи. Когда все этапы пройдены, вы можете поиграться с белками, всячески взаимодействуя с ними. Скачивайте Город животных - Дом моей белки для детей на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Город животных - Дом моей белки для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.73 Mb) Город животных - Дом моей белки для детей 2.4 Скачано: 270 58.73 Mb 29-09-2019, 14:10
Комментарии к Город животных - Дом моей белки для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*